2-32

Bauzy 30 mai 16h • mairie
Billy 29 mai 17h • mairie
Bracieux 30 mai 18h • mairie
Chambord 24 mai 18h • mairie
Chaon 2 juin 11h • mairie
Châteauvieux 19 mai 11h • salle des associations
Châtillon-sur-cher 29 mai 16h • mairie
Châtres-sur-cher 7 juin 16h30 • mairie
Chaumont-sur-Tharonne 23 mai 18h30 • mairie
Chémery 29 mai 14h • mairie
Choussy 29 mai 9h30 • mairie
Couddes 29 mai 10h30 • mairie
Couffy 19 mai 10h • salle des associations
Courmemin 6 juin 15h • mairie
Crouy-sur-Cosson 24 mai 10h30 • mairie
Dhuizon 6 juin 12h • mairie
Fontaines en Sologne 30 mai 15h • mairie
Gièvres 18 mai 9h30 • mairie
Gy-en-Sologne 18 mai 17h30 • mairie
Huisseau-sur-Cosson 24 mai 18h45 • mairie
L a Chapelle-Montmartin 7 juin 10h • mairie
L a Ferté-Beauharnais 6 juin 10h • salle du conseil municipal
L a Ferté-Imbault 22 mai 11h30 • mairie
L a Ferté-Saint-Cyr 24 mai 11h30 • mairie
L a Marolle-en-Sologne 23 mai 15h30 • mairie
L amotte-Beuvron 2 juin 14h • mairie
L angon 7 juin 15h30 • salle des associations
L assay-sur-Croisne 29 mai 15h • salle communale
Loreux 22 mai 15h • mairie
Maray 7 juin 14h30 • mairie
Marcilly-en-Gault 1er juin 10h • salle du four à pain
Mareuil-sur-Cher 19 mai 18h30 • salle des associations
Maslives 24 mai 17h • salle des associations
Méhers 29 mai 11h30 • mairie
Mennetou-sur-Cher 7 juin 17h30 • ancienne mairie
Meusnes 19 mai 9h • mairie
Millançay 1er juin 9h • mairie
Mont-Près-Chambord 30 mai 10h30 • salle des associations
Montrieux-en-Sologne 6 juin 11h • gîte communal
Muides-sur-Loire 24 mai 15h • mairie
Mur-de-Sologne 18 mai 15h30 • aire de loisirs (étang communal)
Neung-sur-Beuvron 20 mai 9h • CAFÉ DE L’UNION
Neuvy 30 mai 17h • mairie
Nouan-le-fuzelier 2 juin 15h • Salle de la maison des associations
Noyers-sur-Cher 19 mai 14h30 • point information jeunesse
Orçay 22 mai 9h30 • mairie
Pierrefitte-sur-Sauldre 2 juin 16h • salle du renouveau
Pouillé 19 mai 17h30 • mairie
Pruniers-en-Sologne 18 mai 18h30 • mairie
Romorantin 27 mai 9h30 • centre administratif salle B2
Rougeou 18 mai 16h30 • salle communale
Saint-Aignan 3 juin 10h • foyer salle des fêtes
Saint-Dyé-sur-Loire 24 mai 16h • mairie
SaintJuliensur-Cher 7 juin 11h • mairie
Saint-Laurent-Nouan 24 mai 14h • mairie
Saint-Loup 7 juin 12h • mairie
Saint-Romain-sur-Cher 19 mai 15h30 • mairie
Saint-Viâtre 6 juin 9h • mairie
Salbris 1er juin 11h • maison de Services au Public
Seigy 19 mai 12h • mairie
Selles-saint-Denis 22 mai 14h • foyer du stade
Selles-Sur-Cher 18 mai 11h30 • Centre de Loisirs Éducatifs
Soings-en-Sologne 18 mai 14h30 • mairie
Souesmes 2 juin 17h • mairie
Souvigny-en-Sologne 2 juin 10h • mairie
Theillay 22 mai 10h30 • foyer rural
Thésée 19 mai 16h30 • salle J. Prévert (école)
Thoury 24 mai 9h30 • mairie
Tour-en-Sologne 30 mai 14h • mairie
Veilleins 6 juin 16h • mairie
Vernou-en-Sologne 6 juin 17h • Le Petit Vernou
Villefranche-sur-Cher 18 mai 10h30 • salle annexe mairie
Villeherviers 22 mai 16h • mairie
Villeny 23 mai 16h30 • mairie
Vouzon 2 juin 9h • salle de l’ancien presbytère
Yvoy-le-Marron 23 mai 17h30 • salle des associations